Версия сайта для слабовидящих (Настроить) (Сбросить)

 
[ Главная ] :: [ История ] :: [ Администрация ] :: [ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ] :: [ Студенту ] :: [ Центр ДПО ]
 Расписание
Очная форма
Заочная форма
Звонки
 Вопрос-ответ
Часто задаваемые
вопросы

Обратная связь
 Ссылки
Информационно-
образовательные
ресурсы
 Навигация
Архив статей
Топ 10
Темы новостей
   
  Поиск:  
· Основные сведения
· Структура и органы управления образовательной организацией
· Документы
· Образование
· Образовательные стандарты
· Руководство. Педагогический состав
· Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
· Стипендии и иные виды материальной поддержки
· Платные образовательные услуги
· Финансово-хозяйственная деятельность
· Вакантные места для приема (перевода)

· Опыт инновационной деятельности
· Федеральная инновационная площадка
· Режим работы
· Контингент обучающихся
· Сопровождение образовательного процесса
· Воспитательная работа
· Достижения
· Противодействие коррупции
· Общежитие

· Сотрудничество с высшими учебными заведениями
· Выпускники
· Обучающие программы и другие электронные пособия





 







Творческий дебют

Новости

20 сентября в актовом зале колледжа состоялся традиционный смотр – конкурс «Виват, молодые таланты!».

 

В конкурсе принимали участие студенты групп нового набора. Ребята представили номера художественной самодеятельности  разных жанров. По итогам работы жюри определены лучшие студенческие группы – участники конкурса:
I место  –  группа 1М1 (кл. рук-ль Р.Д.Салаватова)
II место – группа 1П1 (кл. рук-ль Д.У.Ягаффарова)
III место - группа 1С1 (кл. рук-ль О.П.Раткина)
Победителями и призерами в номинациях стали:
- «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» -Альфия Абузарова, Азалия Баймухаметова (гр. 1П1)
- «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» - группа «Wake up» (гр. 1В1)
-«ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ» -
1 место -  Ильгиз Кинзябулатов (гр. 1М1)
2 место -  группа 1М1
3 место – дуэт гр. 1М1, трио гр. 1КС1                     
- «ВОКАЛ С ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ» -
1 место – Алексей Кротовский (гр. 1Э1)
2 место – Айрат Ярмухаметов (гр. 1А1)                         
- «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ» -
1 место -  Дарья Маскаева (гр. 1П1)
2 место -  Адель Галеева (гр.1С1)                               
- «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» -
1 место -  Николай Хачхарджи (гр. 1С1)
2 место -  Алмаз Халитов, Руслан Ибрагимов (гр. 1М1)
3 место – Елена Харитонова (гр.1П1); Карягина Ирма, Карягин Джамал (гр. 1В1)

Оргкомитет благодарит  за участие: Валерия Галаева (гр. 1К1); Эрика Багапова, Анастасию Дюгаеву – гр. 1КС1; Анастасию Пономареву, Светлану Зеброву – гр.1П1;  Ильгизара Байбулатова (гр.1С1).
Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов!

 



Прислал: Artur  [24-09-2013 11:55:00]

   Рейтинг статьи   
Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

   Опции   
Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу
Отправить статью другу Отправить статью другу
   Ссылки по теме   
Расписание звонков
Приемная комиссия
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Республиканская олимпиада по математике
Наши студенты на международном конкурсе
· Совет директоров
· РУМО
· Социальное партнерство
· Содействие
трудоустройству
· Библиотека
· Творчество студентов
· Волонтерство
· Комплексная
безопасность
образовательного
учреждения
· Мнения
о качестве
оказания
образовательных
услуг
· Психологическая
помощь
· Электронная ведомость
· Центр проведения
демонстрационного
экзамена

Нажмите на картинку
для увеличения


8 (3476) 35-23-39 Бикташева Галина Александровна, заместитель директора по учебной работе.

8(3476) 35-23-34 доб.121 - телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ОВЗ.


rasp.salinc.ru


vk.com/salinc_ru
   

Обратиться к
руководителю(гостевая книга)

Ваша возрастная группа

Моложе 14
14-17
18-20
21-24
25-34
35-50
Старше 50



Результаты
Другие опросы

Ответов 6198



 ^ ^ 

ГБОУ СПО СИК 2013
ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж 2017

Rus PHP-Nukegetphpnuke.ru